Claude VIALLAT (né en 1936),
L'Humanité, 2019
Sérigraphie... Lot 288
résultat :
Estimation :
Claude VIALLAT (né en 1936),
L'Humanité, 2019
Sérigraphie sur vélin d'arches numérotée n°64/100, éditeur Anagraphis, signée au crayon en bas à droite
70 x 50 cm
Un certificat de la sériethèque par Thierry Angles sera remis à l'acquéreur.
Provenance:
-Collection particulière de Monsieur P.