CHINE - Epoque QIANLONG (1736 - 1795) Pot balustre... Lot 16
résultat :
Estimation :
CHINE - Epoque QIANLONG (1736 - 1795) Pot balustre en porcelaine émaillée polychrome de la famille rose de pivoines. (Sans couvercle) H. 13 cm Expert : cabinet Portier (20)