CHINE - Epoque GUANGXU (1875 - 1908) Paire de... Lot 26
résultat :
Estimation :
CHINE - Epoque GUANGXU (1875 - 1908) Paire de bols en porcelaine émaillée polychrome à décor d'oiseaux parmi les chrysanthèmes. Marques Dayazhai et Yong Qing Chang Chun. (Fêlure sur l'un). Diam.10,5 cm Expert : cabinet Portier (24)