CHINE - XVIIIe siècle Brûle-parfum tripode en... Lot 34
résultat :
Estimation :
CHINE - XVIIIe siècle Brûle-parfum tripode en porcelaine émaillé noir. Au revers, une marque postérieure de Qianlong. H. 7,5 cm Expert : cabinet Portier (9)