CHINE - Epoque KANGXI (1662 - 1722) Paire d'assiettes... Lot 45
résultat :
Estimation :
CHINE - Epoque KANGXI (1662 - 1722) Paire d'assiettes en porcelaine émaillée polychrome de la famille verte d'oiseaux volant parmi les pivoines et chrysanthèmes. Diam. 23,7 cm Expert : cabinet Portier