CHINE - XIXe siècle Paire de vases en porcelaine... Lot 50
résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe siècle Paire de vases en porcelaine décorée en bleu sous couverte de fleurs de lotus. (Accidents à une prise). H. 41 cm Expert : cabinet Portier (16)