CHINE Stèle en calcaire représentant bouddha debout... Lot 53
résultat :
Estimation :
CHINE Stèle en calcaire représentant bouddha debout accompagné de Guanyin et luohan style Tang. H. 94 cm
(accident et manques à la pointe de la mandorle et à une tige de lotus)
Expert : cabinet Portier (51)