Pendule d'époque romantique en bronze doré figurant... Lot 94
résultat :
Estimation :
Pendule d'époque romantique en bronze doré figurant un angelot portant un drapé, cadran signé de Bassot à Paris (manque la lunette arrière, cadran sans verre, ne fonctionne pas) haut : 43 - long : 23,5 cm