Petit buffet étroit à 2 corps en bois naturel... Lot 111
résultat :
Estimation :
Petit buffet étroit à 2 corps en bois naturel sculpté de masques et d'éléments végétaux. Il ouvre à 2 vantaux et 1 tiroir central (parties anciennes, quelques accidents) haut : 148 - long : 73 - prof : 47 cm