Bureau de pente formant commode en bois de placage... Lot 119
résultat :
Estimation :
Bureau de pente formant commode en bois de placage ouvrant 1 abattant découvrant un intérieur à gradins à 4 tiroirs, surmontant 3 tiroirs sur 2 rangs en partie basse. XVIIIe siècle (sauts de placage) haut : 107 - long : 95 - prof : 52 cm