Trumeau de cheminée en bois laqué vert et rechampi... Lot 121
résultat :
Estimation :
Trumeau de cheminée en bois laqué vert et rechampi or présentant un miroir et une scène lacustre peinte sur toile. Fin XVIIIe / début XIXe siècle (quelques accidents et manques) haut : 179 - long : 133 cm