Chiffonnier en placage de loupe dans des encadrements... Lot 132
résultat :
Estimation :
Chiffonnier en placage de loupe dans des encadrements d'acajou et de filets à la grecque. Fin du XVIIIe siècle (fentes, sauts de placage, manques et un élément du dos refait) haut : 141,5 - long : 80 - prof : 38 cm