Ecole de la 1ère moitié du XIXe siècle, Paysage... Lot 141
résultat :
Estimation :
Ecole de la 1ère moitié du XIXe siècle, Paysage aux maisons à colombage, mare, mère et son enfant, Hst, 53 x 64 cm (restaurations d'entretien) Sans cadre