PILLEMENT Jean-Baptiste (Lyon 1728-1808) Bergères... Lot 145
résultat :
Estimation :
PILLEMENT Jean-Baptiste (Lyon 1728-1808) Bergères : une paire, Crayon noir et estompe, 17,5 x 24,5 cm, Signé et daté en bas à gauche « L’An 2 de la R », Quelques rousseurs, sur un montage ancien Expert : cabinet de Bayser