Commode galbée Biedermayer en acajou et placage... Lot 174
résultat :
Estimation :
Commode galbée Biedermayer en acajou et placage ouvrant à 4 tiroirs, les montants sculptés de cygnes en bois et stuc polychrome, dessus plateau en marbre (accidents) haut : 111 - long : 133 - prof : 67 cm