Statuette en bronze à patine légèrement dorée... Lot 181
résultat :
Estimation :
Statuette en bronze à patine légèrement dorée figurant un chasseur écossais et son chien. 2e moitié du XIXe siècle Elle repose sur un socle à système d'électrification. haut sans le socle : 23 cm