Auvergne XVIIe siècle, La charité romaine, Pierre... Lot 207
résultat :
Estimation :
Auvergne XVIIe siècle, La charité romaine, Pierre de Volvic (usures, tête cassée et recollée au niveau du cou) diam : 106 x 64 cm Expert : cabinet Lacroix-Jeannest