Louis VUITTON. Sac en toile modèle Alma PM monogrammé... Lot 216
résultat :
Estimation :
Louis VUITTON. Sac en toile modèle Alma PM monogrammé et cuir naturel. Lanière en cuir naturel siglé pour un porté épaule. Avec un cadenas et deux clés. Numéroté : TH0948 Très bon état : présence de tâches au niveau du cuir sur le dessous du sac, intérieur propre. L 32 x H 25 x P 16 cm