Buffet en acajou et placage d'acajou ouvrant à... Lot 224
résultat :
Estimation :
Buffet en acajou et placage d'acajou ouvrant à 1 tiroir et 2 portes, montants antérieurs en pilastre, plateau de marbre. Début du XIXe siècle (accidents et fentes) haut : 93 - long : 127 - prof : 56 cm