Pendule en bronze à deux patines représentant... Lot 226
résultat :
Estimation :
Pendule en bronze à deux patines représentant une jeune femme accoudée, une guirlande de fleurs à la main. Milieu du XIXe siècle (manque une aiguille) haut : 36 - long : 26 cm