Imari XIXe siècle - Paire de potiches à double... Lot 285
résultat :
Estimation :
Imari XIXe siècle - Paire de potiches à double couvercle en porcelaine à décor végétal polychrome. (petit accident à l'intérieur d'un des couvercles, petit défaut de cuisson, petits manques d'émail) Haut : 25 cm