CHINE, NANKIN
Vase balustre en céramique émaillée... Lot 14
résultat :
Estimation :
CHINE, NANKIN
Vase balustre en céramique émaillée polychrome à décor de scènes de bataille.
Cachet au revers.
XXe siècle
Haut. : 44,5 et 87 cm
(Monté en lampe amovible)