CHINE, Canton - XXe siècle
Deux vases de forme... Lot 15
résultat :
Estimation :
CHINE, Canton - XXe siècle
Deux vases de forme balsutres en porcelaine à décor polychrome de scènes de palais animées pour l'un et de fleurs et oiseaux branchés pour l'autre.
Haut. : 31 et 43 cm
(Accidents et restaurations)