Table travailleuse dans le goût de l'Extême-Orient... Lot 31
résultat :
Estimation :
Table travailleuse dans le goût de l'Extême-Orient à décor laqué au chinois.
FIn XIXe-début XXe siècle
71 x 40 x 27 cm
(Manques)
On y joint quatre tables gigognes à décor au chinois.
Gigognes : 65 x 32 x 25,5 cm à 70,5 x 50 x 31 cm