Ensemble comprenant :
- Les Alliés dans la Guerre... Lot 42
résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant :
- Les Alliés dans la Guerre des nations, 80 types militaires d'après les pastels d'Eugène BURNAND. Lettre préface du maréchal Foch. Paris, 1922.
(Rousseurs sur la tranche)
- Mémorial des alliés, 1914-1918. Feuilles sous portefeuille garni de vélin.
(Rousseurs, et usures)