Ensemble de couverts à manche en argent fourré 925 millièmes comprenant :
- 1 Couvert de service manche argent fourré
- 1 Pelle à tarte en vermeil, manche argent fourré
- 1 Couteau à fromage manche argent fourré
- 1 Couvert à mignardise en vermeil, manche argent fourré
- 1 Couvert à salade en corne noire, manche argent fourré
Poids brut : 672 g
On y joint 12 couvert à dessert en inox, manche imitation ivoire.