DEUX GOBELETS en argent (950). Gobelet n°1 : PARIS, OLIER ET CARON, 1910-1936 (Minerve). Il est ceinturé d'un bandeau guilloché à décor de palmes, gravé "Janine" à mi-corps et gravé "303/JF" sous le fond. Légers chocs.Gobelet n°2 : PARIS, Pierre GAVARD, 1886-1895. Il est ciselé de cannelures jusqu'à mi-corps. Pds total : 153 g.