Jacqueline DUHEME (1927)
Jacques Prévert
Lithographie... Lot 87
résultat :
Estimation :
Jacqueline DUHEME (1927)
Jacques Prévert
Lithographie signée en bas à droite, titrée en bas à gauche et numérotée 75/100 au centre, dans la marge.
Dim. (à vue) : 29 x 19 cm