Ecole française vers1840
Chasseur tenant un fusil... Lot 123
résultat :
Estimation :
Ecole française vers1840
Chasseur tenant un fusil et son chien dans un paysage d'automne
Huile sur panneau (manques et soulèvements), annoté "J.Bte Frère" à la plume au verso
16.3 x 24.5 cm