GANDRE Daniel, né en 1938
La place sous la neige
Lithographie (traces d'humiditéen marge), épreuve d'artiste, signée en bas à droite
35.5x42.5 cm
On y joint une techinque mixte signée LEGREC SPG daté 72 "Stephane P. GEORGALIDES dit Le Grec SPG"
fiigurant des arbres dans un paysage