Garniture de cheminée en régule patiné et marbre... Lot 181
résultat :
Estimation :
Garniture de cheminée en régule patiné et marbre comprenant une pendule, le cadran émaillé blanc à décor polychrome de guirlandes tombantes, indiquant les heures en chiffres arabes, surmonté de Jeanne d'Arc, et deux vases godronnés.
Début XXe siècle
Haut.: 41 cm - 56 cm
(Accidents)