Paire de coupes en métal doré à décor de couple... Lot 183
résultat :
Estimation :
Paire de coupes en métal doré à décor de couple d'angelots, reposant sur un piédouche en marbre noir et vert.
Fin XIXe siècle
Haut. : 17,5 cm
Diam. : 13,5 cm
(Egrenures)