PV Paire de lampes de forme balustre à deux anses... Lot 185
résultat :
Estimation :
PV Paire de lampes de forme balustre à deux anses ornées de mascarons en bronze doré et patiné à deux décors de médaillons, feuilles d'acanthe et godrons.
Fin XIXe siècle
Haut. : 38 à 70 cm environ
(Infime accident au piédouche)