Garniture de cheminée en marbre rouge et noir,... Lot 196
résultat :
Estimation :
Garniture de cheminée en marbre rouge et noir, comprenant une pendule borne, le cadran annulaire émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains et deux cassolettes.
Fin XIXe siècle
Pendule : 39,5 x 38,5 x 15
Cassolette : haut. : 25,5 cm