Collection de figurines représentant des oiseaux dont canards majoritairement en bois peint, pierres dures, céramique, cristal dont SWAROSKY.
(Accidents)
On y joint une petite console en bois doré
22 x 20 x 13cm
(petit manque à la dorure)