Commode à façade galbée en noyer mouluré ouvrant... Lot 246
résultat :
Estimation :
Commode à façade galbée en noyer mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, les montants arrondis, reposant sur quatre pieds ceux antérieurs cambrés.
XVIIIe siècle
100 x 130 x 69 cm
(Accidents, trous de passage de vers et restaurations, manque clé)