Vitrine de forme mouvementée en bois de placage,... Lot 251
résultat :
Estimation :
Vitrine de forme mouvementée en bois de placage, vitrée sur trois faces, ouvrant à une porte, reposant sur quatre pieds cambrés. Ornementation en bronze ciselé et doré.
Style Louis XV, XXe siècle
152 x 67,5 x 38 cm