Table de salle à manger en acajou et placage d'acajou,... Lot 263
résultat :
Estimation :
Table de salle à manger en acajou et placage d'acajou, reposant sur trois piétements tripodes terminés par des griffes sur roulettes.
XIXe siècle
73 x 225 (dont allonge de 75 cm) x 130 cm