Table à couture en acajou et placage d'acajou... Lot 266
résultat :
Estimation :
Table à couture en acajou et placage d'acajou à décor en laiton d'un cartouche central orné de rinceaux feuillagés, reposant sur quatre pieds fuselés réunis par une entretoise en X. Ornementation en laiton aux bagues.
72 x 51,5 x 40 cm
(Taches)