Horloge de parquet en bois de placage à décor... Lot 270
résultat :
Estimation :
Horloge de parquet en bois de placage à décor de marqueterie de frisage et laiton, le cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres arabes signé Besnard à Bazouges, les montants à colonnes détachées.
XIXe siècle
250 x 41 x 32,5 cm