Vitrine en acajou et placage d'acajou ouvrant... Lot 277
résultat :
Estimation :
Vitrine en acajou et placage d'acajou ouvrant à une porte partiellement vitrée, et un tiroir.
Epoque Louis-Philipe
202 x 92 x 40 cm environ
(Saut de placage et accidents)