Paire de chevets en bois mouluré, sculpté et laqué... Lot 285
résultat :
Estimation :
Paire de chevets en bois mouluré, sculpté et laqué crème et doré à décor de fleur, plateau en verre églomisé.
Style italien, XXe siècle
66 x 55 x 37 cm
(Rauyures d'usage sur le plateau)