Buffet en bois à décor sculpté de fleurs, la partie... Lot 289
résultat :
Estimation :
Buffet en bois à décor sculpté de fleurs, la partie haute à fond de glace surmontée d'une étagère et flanqué de deux consoles, la partie basse ouvrant à deux tiroirs et deux vantaux reposant sur quatre pieds gaines réunis par un plateau d'entretoise.
Epoque Art Nouveau
168 x 138 x 54 cm
(Griffures et manques)