TRAVAIL ART DECO
Canapé 2 places en cuir de couleur... Lot 292
résultat :
Estimation :
TRAVAIL ART DECO
Canapé 2 places en cuir de couleur crème et structure en placage de bois teinté acajou
Long. 150cm Prof. 67cm (léger éclat au vernis sur un accoudoir)