DELFT, BORDEAUX, EST
Ensemble en faïence à décor en camaïeu bleu, vert ou polychrome comprenant deux petites assiettes, quatre assiettes et un saladier godronné.
XVIII-XIXe siècle
(Eclats et fêles)