Ensemble de 14 carreaux en faïence à décor en... Lot 313
résultat :
Estimation :
Ensemble de 14 carreaux en faïence à décor en camaïeu bleu ou polychrome de croix, pois ou rinceaux feuillagés.
XVIII-XIXe siècle
10,5 x 10,5 cm environ