CENTRE DE LA FRANCE
Plat ovale à bords contournés... Lot 316
résultat :
Estimation :
CENTRE DE LA FRANCE
Plat ovale à bords contournés à décor polychrome de fleurs feuillues bleues et oranges. Au revers, système de suspension - XIXe siècle (manques sur le bord)
Long. 31 cm