NEVERS et divers
Suite de quatre assiettes à... Lot 317
résultat :
Estimation :
NEVERS et divers
Suite de quatre assiettes à bord contourné en faïence à décor polychrome de fleurs, personnages, soleil ou vase fleuri.
XVIIIe-XIXe siècle
Diam. : 22,5 cm environ
(Egrenures et un éclat)