ST JEAN DE BRETAGNE
Paire de cache-pots en faïence... Lot 342
résultat :
Estimation :
ST JEAN DE BRETAGNE
Paire de cache-pots en faïence à décor polychrome de frises feuillagées sur fond jaune et blanc.
Marquée
XXe siècle
Haut.: 24,5 cm
(Fêles et éclats)