Lot n° 353

résultat :
Estimation :

Ecole du XIXe siècle Scène de taverne formant pendants sur porcelaine signées en bas à droite et à gauche "NORAC". Dim. (à vue) : 19 x 24 cm (Une plaque accidentée et restaurations)